1. Полное имя персонажа.
Крокодайл, Мистер Крокодайл, Мистер Зеро, Зеро

2. Возраст.
Точный возраст не известен, однако то, что ему больше 30 лет достоверная информация. Робин пришла к Мистеру Зеро в возрасте 16 лет, а распрощалась с ним в 28. С какой стороны не взглянь, но уже тогда юному ганкстеру было около 20 лет, что делает его их сотрудничество длинною в 12 лет мужчиной не младше 32. Однако эта информация зиждится на домыслах и грубых подсчётах - достоверно не известно. Так как он является фруктовиком уровня логия и воплощает собой плотный элемент (что является редкостью, так как чаще всего в разбор идут стихии - огонь, тьма, свет, электричество) то вполне возможно что он смог бы омолодить себя или изменить облик если бы использовал свежий песок. Его Логия способна превращать даже предметы не относящиеся к его телу в песок при прикосновении - выкачивая воду. Но что ещё более важно, так это то, что он способен вновь их собирать в ранее утерянный предмет - это видно когда он собирает одежду на себе. То-есть внешность и общий облик у него может изменятся в зависимости от обстоятельств - он так же превращал в песок свою тюремню одежду и вновь её собирал. Возникает вопрос - почему же тогда он до сих пор носит крюк и имеет шрам на лице? Возможно что с ранением идущем через весь нос у него связанны воспоминания - потому он его оставил. Но вот то, что под крюком есть рука - информация достоверна. То-есть, гипотетически, его возраст не связан с внешностью. Кроме того, если приглядется, то можно заметить, что разница во внешности между тем моментом когда он впервые встретился с Робин (12 лет до начала сериала) и до его первым сражением с командой Соломенной Шляпы практически отсутствует. То-есть, опять же гипотетически, он может быть как возраста Робин, так и ровестником Белоуса. Однако, этой теории мешает одна незначительная деталь - психология. С какой стороны не посмотри, но ни на подростка, ни на старика его холодная циничность не похожа. И мы возвращаемся к нашему первому умственному заключению - 30-32 года, остановившись на нём.

3. Биография.
Кто мать? Кто отец? Да не всё ли равно? Ведь отцом же может быть, право, даже сам Белоус. Как не странно, но на Гранд Лайн все великие люди как-то друг с другом да связанны. В родстве ли, дружбе или вражде, но друг друга все знают в лицо. Или же по листовкам с кругленькими суммами под портретиками. Отчего Крокодайл был некогда так зациклен на том, чтобы стать Королём Пиратов? Отчего он так холодно отнёся к появлению Эйса в тюрьме, вместе с ним? Отчего он поставил сейчас перед собой цель "убить Белоуса"? Только ли оттого что он пират, как и все и хочет стать Королём по вполне обычным и скучным причинам - "лишь бы стать"? Только ли оттого что Белоус сейчас находится ближе всего к титулу "Короля"? Кто знает... Те, кто имеют достаточно фантазии могут находить сходство в размашистых усах старого врага Золотого Роджера и шраме Мистера Зеро протянутого через всё лицо. Я же раскажу то, что известно достоверно и то, что я считаю нужным упомянуть чтобы дать представление о таком неординарном персонаже, как Крокодайл.
Когда твои мечты Великая Линия обращает в прах и пепел, когда твои товарищи гибнут, а сам ты ничего с этим не можешь поделать приорететы меняются в жизни. Деньги есть, но на чтобы ты их не тратил, ничего не доставляет тебе радости. Вино напоминает болотную воду, еда на вкус хуже тлена, а никакие красавицы мира не способны принести спокойствие в сердце и унять ледяной огонь сжирающий твою душу. Ноги весят тонну, крюк давит на руку, а на зубах застыл вечный вкус - песка. Разум, тело, душа - всё напоминает выжженую огнём и засухой пустыню, где нет ни ручейка, ни родника, ни жизни. Именно таким был Крокодайл когда ветер носил его по миру, распыляя песок по островам и перенося через океаны. У тебя есть сила, но некуда её применить. У тебя есть деньги, но некуда их вкладывать. У тебя есть интеллект, но нет разума, воли и цели чтобы задать самому себе течение и дать направление. Вот тут-то и приходят они: безумные мысли. Ты делаешь то, что никогда бы не сделал бы и поступаешь так, как никогда бы не поступил бы. Противоречишь самому себе, разговариваешь с самим собой, а взгляд твой потихоньку, помаленьку, ищет рядом тех, кого уже давно нет. Левая рука идёт к поясу и ты вспоминаешь, что на ней крюк лишь тогда, когда он распарывает твоё песчаное тело. А мысли как-то сами собой двигаются в направлении маленького приборчика сделанного из металла и дерева  и приставляют к виску. Палец дёргается и спускает курок заставляя пулю врезатся в песок и разбрасывать его по земле подобно брызгам крови, но это, увы, не одно и тоже. Песок сходится заного на пирате, а ненужный пистолет откидывается в сторону. Это не выход. Никогда не было выходом.
Вернуть! Вернуть то, что потерял когда-то! Мечту! Цель! Любовь! Дружбу! Создаются планы, лелеются замыслы, сплетается мировая сеть, заводятся агенты, привлекаются сильные люди, зарабатываются деньги, но всё это лишь тень. Бледная тень того, что уже никогда не придёт обратно. Жалкое отражение на глади воды которую так ненавидит каждый фруктовик. И так любит.   
Вот вроде бы и план есть, и замыслы воплощены в жизнь, и сеть сплетена, но счастья-то нету. Нет того азарта и той радости которая вела его, непобедимого ныне ганкстера, к титулу Короля Пиратов!
В реку крокодила медленно падают люди. Такие хрупкие, такие беззащитные и избитые жизнью. Хрупкие черноволосые девочки, которым нужна крыша над головой... Местные короли которым нужна защита и у которых есть ценное оружие... Принцессы местных королей которые, в силу своего бессилия, ничего не могут зделать... Но крокодилу всё равно. В его большой и безжалостной пасти, в его большом и прожорливом брюхе пропадают все, вне зависимости от того, чего они стоят и какие у них были мечты и желания. Вы знаете птицу чибис? Маленькая такая безобидная птичка которая садится в раскрытый рот этой жуткой рептилии и начинает чистить ей между зубов, собирая остатки еды своим клювом? И он её не кушает, не заглатывает потому что в ней нуждается так же, как и он ей. Для неё страшный крокодил это пища. Для страшного крокодила она спасение.
Таким был Луффи.
Он был тем, кто не попал в желудок зубастой ящерецы, а нагло сел ей в рот и начал вытаскивать оттуда кусочки его еды медленно возвращая их к жизни. По началу Крокодайл не обращал особого внимания на действия команды Соломенной Шляпы не считая их серьёзной помехой на своём пути и справедливо пологая, что кучка неизвестных никому пиратов ничего не сможет сделать его великому, продуманному до мелочей, но такому пустому плану. Он посылал одну мелкую сошку за другой к своим псевдо-неприятелям так как слугами он разменивался без малейшего раздумия или сожаления. Но кто бы не выходил из его пасти на встречу с этой птичкой - все либо вставали на её сторону, медленно оживая, либо окончательно погибали, падая в реку и не возвращаясь в желудок. Потихоньку его начало беспокоить назойливое поведение наглой птички и он предпочёл поверить в то, что её нет. Всё равно плану же ничего не повредит... Игнорировать проблемы, конечно, не лучший выход, но до сих пор это срабатывало. Его психическое расстройство, отсутствие друзей... Со всеми этими проблемами он когда-то не смог разобратся и предпочёл забыть об их существовании, будто бы их и не было. Птичке не понравилось то, что её перестали замечать. Она запрыгнула на самую морду и начала мозолить ящеру глаза, что ему очень не понравилось. Стоило ему только встряхнутся, как птичка упала в воду и волны скрыли её из виду. Или, если брать реальные события, песок. Луффи проглотила великая пустыня стоило ему только бросить вызов и набратся глупости встать один на один с обладателем логии. Мёртвые не заслуживают внимания. Крокодайл пошёл дальше выполнять свой бездушный план раз и навсегда забыв о капитане команды Соломенной Шляпы. Не стоило тебе это делать... Как мог Крокодайл не узнать в юнце себя? Как мог он не вспомнить о том, что когда-то и его так же шлёпали сильные мира сего? Но он не сдавался и шёл вперёд пока ему было за что боротся и за кого жертвовать собой. Но Зеро забыл это. Пески Арабасты давно поглатили и впитали в себя крокодильи слёзы.
Птичка вышла из воды как ни в чём не бывало и накинулась со всей яростью на крокодила. Умирая вновь и вновь, подобно фениксу, она возраждалась в тысячи раз сильнее чем была и, в итоге, оказалась на животе перевёрнутого и поверженного ящера. А изо рта рептилии вышла его самая первая жертва, которая, как он считал, никогда его не оставит - маленькая темноволосая девочка которая дрожала всем телом, плакала и благодарила птичку за спасение, готовая отдать себя всю своему маленькому спасителю.
Крокодайл... да, ты снова одинок. Да, ты снова без цели и мечты. Нет. Ты всё ещё без друзей и мечты. Ничего не изменилось за эти годы и ты не менялся, становлясь в душе разве что ещё суше и ещё пустынее. Но что-то в тебе поменялось, да? Что-то неуловимое, но вполне ощутимое? Где-то... в сердце.
Интерестно... а птичка... ещё вернётся?
С ней... было весело.

4. Характер.
Деньги и друзья, корабль и приключения - вот что всегда стоит на первом месте в команде Соломенной Шляпы. Они готовы жизнь отдать за это без малейших колебаний, сражаясь до конца и не отступая ни на дюйм за то, что им дорого. Крокодайлу же это чуждо. Возможно потому что ему ничего из этого не достовалось через кровь, слёзы, пот, крики и лишения. У него не было на счету каждой монетки, он не учавствовал в легендарных приключениях и не ценил своих друзей больше всего на свете. Он поставил перед собой цель: Стать Королём Пиратов. И проиграл. Проиграл всё что только ставил на кон - друзей, команду и корабль. Пожалуй, он единственный, кто может понять Геко Морию, который был в такой же ситуации и так же страдал как и он. Что станет с тобой если ты увидишь, как твои друзья исчезают в тумане? Что будет с твоим сердцем если ты поймёшь, что ты остался один? Совсем один на этой богом забытой Великой Линии и что это стало с тобой из-за одного человека - тебя? Каждый, я думаю, поступит по своему. Луффи в этой ситуации тронулся умом. Он бежал туда, где потерял своих товарищей и надеялся их вернуть с того света. Его бы ждала бы печальная участь - он бы так и бежал бы за призраками исчезнувших друзей, забыв о своей мечте и желая лишь одного - вернуть всё так, как было. Чтобы они - дорогие его сердцу, милые и добрые, тёплые и весёлые - всегда были рядом. Чтобы они вновь проходили бы через новые приключения и бороздили бы моря. Он бы сидел на коленях, ударяясь головой об землю и плакал бы... плакал бы...
Геко Мория, напротив, оставил в сердце образы своих товарищей, но принял их смерть в качестве "ещё одной ступеньке моего будущего господства". Из их смерти он извлёк урок и пошёл дальше больше не допуская предыдущих ошибок. Крокодайла же потеря своих друзей и мечты надломила именно душевно, а не психологически, как это было бы с Луффи. Он не тронулся умом, а просто замкнулся в себе и, после долгих дней и ночей одиночества изменился до неузнаваемости. Когда-то он был романтиком бороздившем моря и мечтающим о том, чтобы стать Королём Пиратов, но после того как потерял всё, что любил, претерпел множественные изменения внутри себя самого. Его принцыпы и приорететы, то что он считал важным и правельным, всё исказилось и извратилось заменяя светлое и доброе его начало на то, что мы видим сейчас: подозрительность, недоверие, лживость, презрение, самоуверенность, гордыня, бессердечие, жажда власти. Возможно, что если бы его кто-то сумел бы убедить в том, что он не прав - пусть и не с помощью слов, а добротным кулаком, то он сумел бы отвернутся от тьмы в себе и стать тем, кем был раньше, вновь поверив в людей. В кого-то, кроме себя самого. Но его нынешнее окружение вряд ли этому способствовало, так как он набирал людей себе в услужение исключительно по своему образу и подобию. А что получилось? Робин, которая его предала после двенадцати лет сотрудничества. Его приближённые ушедшие туда, где им было более выгодно или же сбежали из страха - Мистер 2 и Мистер 3. Другие же настолько не блестали интеллектом, что говорить о них, как о товарищах... как о накама... было бы глупо.
Так что, наверное, Луффи единственный, кому Крокодайл мог бы быть в чём-то даже благодарен. После встречи с ним будто бы пелена спала с его глаз. Иллюзия собственной непобедимости.

5. Внешность.
Мистер Крокодайл отличается большим ростом который был сделан, по-видимому, искуственно, с помощью песка дабы потешить гордость и подчеркнуть уровень Мистера Зеро. По-видимому Крокодайл имеет немалые комплексы один из которых явственно виден при одном лишь взгляде на его руки, пальцы, одежду и волосы. На пальцах виднеются перстни, на руке позолоченный крюк, в зубах дорогущая сигара которую выпускает его же компания. Волосы зачёсаны назад, а глаза вечно застыли в насмешливо-хитром прищуре. Выражение удивления и боли когда Луффи вмазал ему с ноги было, наверное, одно из самых редких проявлений его чувств - естественных. С лица сползла привычная ганстерская маска а под ней оказалось то, что никто не ожидал бы увидеть в этом холодном человеке - неуверенность, робость и страх. На взгляд ему можно было бы дать около двух с половиной метров в высоту, но пропорции тела настолько смущают что невольно задумываешся - а не сделал ли он себя таким с помощью своего же песка? У высоких людей длинные ноги и создаётся впечатление, будто бы они не большие, а просто вытянутые. Сер Крокодайл, напротив, имеет очень большой торс, лишь немногим уступающий своим ногам. Широкоплечие и абсолютная точность красоты в его верхней части тела так же наводят на мысль о неестевстенности. Когда вы в последний раз видели такой идеальный переход от талии к плечам? Никто в сериале не безгрешен в вопросах внешности - у Кумы маленькие ноги, но огромное тело, у Энеля длиннющие мочки ушей, у Санджи длинные ноги. Так почему же Крокодайл так выглядет? Определённо здесь сказывается комплексы которые особенно чётко видны на фоне его о себе самомнения. Наверняка и имидж подобный он построил себе чтобы соответствовать статусу. Если не общественному, так тому, как он сам о себе думает. От золотого крюка он не избавился даже в тюрьме, хотя то, что под ним находится рука вполне очевидно. Он имеет привычку иногда прикуривать обеими руками и я вам скажу, что тогда ни о каком крюке на левой кисти и речи не идёт. Крокодайл так же иммет тенденцию разговаривать глубоким и расслабленным голосом полным уверенности и обаяния. Тонкие брови и правельные черты лица лишь добавляют ему шарм "плохого богатого парня" который, после победы Луффи над ним, немножко развеялся - исчезли золотые перстни, в зубах нет сигары, в глазах привычного высокомерного прищура.

6. Принадлежность.
Несмотря на то, что его компания "Барок Воркс" была расформирована многие бывшие члены до сих пор питают преданность к своему бывшему боссу и дрожат при упоминании одного имени "Мистер Зеро". Так что можно сказать, что он до сих пор относится к организации "Барок Воркс".
Бывший Шичибукай.
Пират Гранд Лайна. Команда расформированна. 

7. Снаряжение.
Как правило он носит с собой несколько скрытых кинжалов, но не всегда это можно себе позволить. Правда, на левой руке зиждится золотой крюк, пропитанный ядом и остриё которого можно менять на лезвие или что похуже...

8. Способности и атаки.
Мистер Крокодайл в юном возрасте овладел силой фрукта типа Логия под названием "Суна Суна но Ми" и относительно быстро заработал свою до-шичибукайскую цифру в 81,000,000 белли. Как известно примерно в 99 случаях из 100 сумма за голову назначается в зависимости от угрозы персоны Мировому Правильству, Флоту и мирным жителям. Если бы правительство не приняло бы Крокодайла в ряды Шичибукая, то сумма за его голову давно бы перевалила бы за сотню и пошла бы дальше сравнявшись, наверняка, с наградой за Геко Морию. Замечено, что если бы Мировое Правительство было бы в курсе того, что Крокодайл и Мистер Зеро это одно и то же лицо (то-есть если бы оно прознало то, что он был главой преступной организацией известной под именем Барок Воркс), то его награда была бы не меньше чем 162,000,000 белли.
Из этого видно на что способен Крокодайл в своей погоне за властью.
Крокодайл слабо чувствителен к холоду и жару, а потому даже такие места как Импел Даун не могут заставить его вспотеть или же задрожать от холода. Хитрый и умный, обоятельный и сладкоречивый он способен убедить любого в своих псевдо-благих намерениях если он того пожелает. Его знаниях о Дьявольских фруктах превосходят информацию среднестатического пирата во много раз и он способен продвигать умения фруков на новый уровень. В отличае от большенства других фруктовиков которые пользуются определённым количеством атак Крокодайл сумел настолько познать силу своего фрукта, что использование его теперь ограничено лишь его воображением. Он способен прессовать песок придавая ему форму в виде меча или секиры, способен распадатся на песчинки, становится песчаной бурей или же насылать её из далека, упровлять песком как ему угодно, двигая его, поднимая и опуская, прессуя и разделяя. Он способен высушивать любой предмет в котором есть влага и превращать его в песок для собственного использования или же, наоборот, из песка формировать предметы. Кроме того его песок способен обнулять силу большенства атак или же просто снижать их разрушительную силу на его тело что делает Крокодайла черезвычайно выносливым. Лишь один есть минус в его фрукте - очевидное слабое место. Он не способен упровлять мокрым песком и если он намокнет или попадёт в воду - исход может быть летальным, так как превращение в песчинки и распад будет для него невозможным. Кроме того, несмотря на то, что он может превращатся в песок, проникать сквозь прутья кайросеки для него не возможно. Несмотря на практическое всесилие (электричество его не возьмёт, огонь, дым, свет и прочие неплотные элементы тоже) он понимает что уязвим и на этот случай всегда носит с собой гарант безопасности и дополнительное оружие - спрятанный кинжал, яд в крюке и т.д.

9. Цель вашего персонажа.
Крокодайлом движит лишь одно желание - жажда власти. А точнее искривлённое и извращённое юношеское пиратское желание - стать Королём Пиратов. Решив, что его цель недосягаема он начинает двигатся к ней другим путём: просто стать сильнее, могущественнее и влиятельнее чем другие пираты. Имя он себе заработал став Шичибукаем. Сильных союзников приобрёл создав Барок Воркс и распростронив её членов по всему миру, затесав шпионов почти в любые организации. Силу же ему должен был дать плутоний, но из-за непредвиденных обстоятельств всё пошло на смарку. Его цели не изменились, но возможно, за то время, когда он прибывал в Импел Дауне, изменились способы её достижения...
Сейчас же он, наверное, больше желает познать самого себя, чем заполучить плутоний...

10. Ориентация.
Вполне очевидно что у Крокодайла определённо гетеро ориентация. Как никак, Робин была у него в любовницах... кхм... простите... "под крылом" двенадцать лет...

11. Пробный пост.

12. Связь с вами.
Майл в профиле.

13. Каким образом вышли на ролевую?
Гугль. Реклама. Баннеры. Советы знакомых.
Я натыкался на эту ролевую раз 10 прежде чем зарегится.

14. Ключ к анкете.
viando

Отредактировано Crocodile (2009-09-21 00:05:54)