1. Полное имя персонажа;

Имя: Акиро. Фамилия: Юкио. Прозвища: Клубничный принц, ушастик-кун и отступник (последнее прозвище знают только жители родного острова Акиро)

2. Возраст;

17 лет.

3. Биография;

Акиро родился на острове, который носит имя Некоайленд. Название дано острову за то, что на нем обитает больше всего представителей семейства кошачьих, помимо остальных животных. На острове было много различных городов, да и сам остров был не таким уж и маленьким. Как и на всех островах Гранд Лайна, а Некоайленд находится именно там, на нем есть постоянная погода. Остров находится рядом с границей Гранд Лайна и той зоной где вообще не бывает ветра (Калм Белт). На острове все время летний тип климата, с редкими дождями. Остров изобилует флорой и фауной. Города там всегда оживленные, прям рай посреди моря. Но не все тут так просто было. На острове всегда существовал запрет – нельзя было заходить на священную гору и брать святой фрукт. Тому, кто ослушается сего наказа, грозило изгнание. Ну теперь о самом Акиро.
Юноша родился в деревне, под названием: Тэграл. Деревня была одной из самых спокойных деревень всего Некоайленда. Но у этой деревни была особая слава и известность. В ней жил тот, кого называли Клубничным Королем Некоайленда. Его имя было Акинари Оджиро. Этот человек был самым лучшим кондитером на всем острове. У него был помощник – молодой юноша, ребенок, со светло-фиолетовыми волосами и такими же глазами. Это и был Акиро. Родители юноши умерли от болезни, когда парню было всего пять лет. Но Акинари был лучшим другом отца Акиро, потому Оджиро взял Юкио себе на опеку. Акиро учился у Акинари, помимо всего прочего (математика, грамота и т.д. и т.п.), кондитерскому делу. Акинари, так сказать, растил своего приемника. Он даже показал Акиро свою кулинарную книгу, огромный, точнее исполински-толстую книгу, в которой были записаны рецепты разнообразных сладостей, собранных Акинари за всю его жизнь. Оджиро всегда говорил Юкио, что эта книга - самое ценное, что у него было. Юкио всегда мечтал создать подобную книгу, стать таким же кондитером, как и Акинари.
Но все сложилось куда печальнее. Однажды к острову приблизился странный корабль, у которого были изорваны паруса, а корпус был испещрен множеством пробоин. Это был пиратский корабль, попавший в шторм. Когда корабль, в буквальном смысле, протаранил порт, из него высыпалась такая «армия» пиратов, что стража порта не смогла их сдержать, начались разбои, грабежи и бессмысленные убийства. Пираты добрались и до деревни Акиро. Тэграл был сожжен, а Акинари был убит, когда прикрыл Юкио от мечей пиратов. Юкио, после того, как Оджиро спас ему жизнь, бежал со всех ног прочь из деревни, плача по дороге. Он не мог поверить, что его учитель был убит, что парень остался один. Одиночество пугало Акиро. Он бежал, бежал и бежал, пока не осознал, что оказался на святой земле. Здесь, среди гор Некоайленда, росло дерево, которое прозвали «Неко неко трии/ Neko Neko tree». На нем, несколько раз за год, вырастали дьявольские странные фрукты, но они сгнивали почти сразу же, кроме одного. Этот фрукт был назван священным, его запрещалось есть, ибо дарил тому, кто его съест, невероятную силу. За Акиро шла погоня, несколько пиратов преследовали юношу,
Юкио бы погиб, потому он решился на самый страшный грех Некоайленда. Он подошел к дереву, взобрался на его ветку и сорвал священный фрукт, и съел его. На самом деле, это был Дьявольский фрукт, разновидность Зоан фрукта. Этот фрукт звался Неко Неко фрукт, он превратил парня в тигра и юноша, не умея контролировать ни силу, ни эмоции зверя, набросился на пиратов, что пришли к дереву спустя пару минут после превращения. На следующий день все пираты были убиты силами стражников и небольшой армией правительства острова. Войска прибыли к священному дереву, для проверки на наличие там пиратов. Но когда они пришли, то обнаружили обессилевшего тигра, который был покрыт кровью, а вокруг него лежали истерзанные пираты.
Юкио был схвачен и осужден за нарушение главного правила острова. Он был изгнан. Но ему был дан день на то, чтобы собрать свои вещи и дойти до лодки, на которой его выселяли с острова. Помимо всего прочего, Акиро не удалось превратиться полностью обратно в человека, у него остались кошачьи ушки и хвост, которые никогда более не исчезали, а только вырастали при превращении в зверя. Акиро пришел к руинам дома Акинари, и провел весь день, капая могилу для своего учителя. Все жители деревни, что выжили, смотрели на отступника острова в изумлении. Вместо того, чтобы думать о себе, Акиро капал могилу. Юноша, проведя почти весь день за капанием, похоронил своего учителя, как подобает и, из всех вещей, взял с собой остатки книги Акинари. Это был всего один листок, где был записан рецепт клубничного санди. Собрав совсем немного еды, юноша прибыл к порту, где его ждала стража и лодка. Бросив последний взгляд на свой родной остров, Акиро сел в лодку и канат, что удерживал лодку, развязали. Ветер и течения понесли лодку куда-то в даль…
Так бы и закончилась история юноши, если бы, по счастливой случайности, лодка Акиро не попала в шторм. Во время шторма юноша потерял сознание, а тем временем лодку разбило о скалы какого-то острова. Самого Акиро вынесло на берег того же острова у небольшого городка. Юкио повезло попасть в Арабасту. Парня нашли простые селяне, которые испугались ушей и хвоста Юкио. Но они решили помочь бедному парню, потому выхаживали Акиро около недели, ибо тот валялся в отключке все это время, причем весь израненный. Когда юноша пришел в себя, его, первым же делом, допросили селяне о том, откуда прибыл парень, что с ним случилось и как он добрался до Арабасты без Лог Поса. Акиро ответил на все вопросы так честно, как только мог. Жители деревни поняли положение юноши и предложили ему остаться в их деревни до того момента, пока все раны не заживут. В ответ на эту доброту, Акиро приготовил, израненный, всей деревне то самое клубничное санди, чей рецепт хранил как зеницу ока. Селяне были поражены тому, как юноша смог, заменив большую часть ингредиентов, создать столь вкусное санди. С тех пор его и стали называть Клубничным принцем, принцем из-за его возраста.
Прошло какое-то время, все было довольно тихо и спокойно. Все-таки Юкио попал в Арабасту уже после великих приключений команды соломенной шляпы против Барокворкс и их лидера Крокодайла (если по сюжету форума эти события были изменены, прошу прощения, если этого, случайно, не понял). Так как жизнь была крайне спокойной, Акиро быстро шел на поправку. А за время пребывания в деревне, начал писать свою книгу рецептов и доработал рецепт клубничного санди. Вскоре о его готовке узнали в крупных городах королевства и парня пригласили в один из ресторанов в столице – Алубарне. На тот момент парень полностью выздоровел и охотно согласился работать в том ресторане по части десертов. Там же он придумал много новых, своих, рецептов, постиг некоторые хитрости кондитерского дела от других кондитеров ресторана, а потом решил, что хочет достичь большего. Мечта каждого повара или, в случаи Акиро, кондитера – была работа в королевском дворце. Поэтому юноша попросился на работу королевского кондитера. Благодаря тем похвалам, которыми его одарили в ресторане, юношу приняли, не взирая на его столь юный возраст. Но с тех пор он часто прячет уши и хвост, особенно когда мимо проходят члены королевской семьи, все-таки он не хочет никого шокировать своим внешним видом. С тез пор юноша так и работает королевским кондитером, мечтая однажды посетить другие страны и острова, создав самую полную и совершенную книгу рецептов и прославиться, как великий кондитер - это его самая главная мечта в жизни.

4. Характер;

Акиро крайне вежливый юноша. Порой его вежливость может переходить всяческие границы разумного. Иногда не понятно, как такая вежливость уживается с нескончаемым позитивом и веселостью, которые проявляются, когда Юкио находится в окружении близких друзей. Кстати о друзьях, а точнее накама, как их принято называть в мире этого аниме (ибо слово «nakama» имеет немного иной смысл в аниме, нежели в оригинальном варианте.). Для Акиро накама – как семья. Он готов кого угодно разорвать на куски, в буквальном смысле, если их кто-то обидит. Хоть Акиро не боец, он даже не умеет обращаться с оружием, он все равно будет защищать своих друзей, не смотря ни на что. Крайне предан и впадчив, потому он не может никого предать. Нет, он конечно может притвориться, что забил на дружбу и тому подобное, но все станет ясно, когда он поможет друзьям, втеревшись в доверие к их врагам. Надо еще упомянуть о том, что юноша просто обожает готовить всякие сладости, особенно девушкам. По его мнению, сугубо личному мнению, только девушки могут оценить всю прелесть любого сладкого десерта, а оценка других людей парню очень важна, ведь он хочет прославиться, как великий кондитер. Еще юноша очень любит играть на флейте, этому он научился в деревушке Арабасты, где его и нашли в первый раз. Но парень никогда не играет в чьем-то присутствии, ибо стесняется. Юкио вообще немного стеснительный, особенно в общении с девушками. Да, ему приятно, когда девушки лестно отзываются о его десертах, но при этом он частенько краснеет и запинается с ответом. Юноша до ужаса не любит, когда кто-то хамит кому-то, угрожает или вообще ведет себя непристойно с кем-то, хотя может выдержать издевательства над собой. Но парня очень задевает, когда кто-то называет его готовку мусором, так как в каждый десерт он вкладывает всю свою душу и сердце. Но самое главное, юноша просто терпеть не может, когда кто-то ведет себя с Акиро, как с животным! Если кто-то начнет подшучивать по поводу ушек и хвоста, Юкио стерпит, но если кто-то будет обращаться с ним, как с животным, тому Акиро заедет по голове своим многообожаемым рубящим ударом ладонью, больно будет точно, ну или Юкио ему лицо исцарапает когтями, ну или пнет, в общем, тому не позавидуешь. Если кто-то затронет эти больные темы, то Акиро может выйти из себя и начинать кричать, и пытаться набить обидчику лицо, правда парня очень легко заставить передумать, а именно дать по башке и тот успокоится.

5. Внешность;

http://i007.radikal.ru/0806/e8/e3285c007471t.jpg

Высокий и стройный юноша спортивного телосложения, по крайней мере, на первый взгляд. Не мускулист, но и не дистрофик, на лице всегда легкая, или радостная улыбка. Все бы ничего, был бы Юкио обычным юношей, но нет, есть в нем две вещи, которые сразу бросаются в глаза. Что же может удивить в парне незнакомых с ним людей? А это кошачьи ушки и хвост, которые у него остались с момента его первого превращения. Ушки не сильно выделяются на фоне фиолетовых волос, а вот хвост, такого же цвета, что и ушки, заметен сильно. Но его, если что, можно и спрятать. Глаза у юноши светло-фиолетовые, глубокие. На лице всегда приятная улыбка, ушки обычно прижаты к голове, чтобы они не были заметны, ну или поверх них надета какая-нибудь шапка или бандана. Юноша обычно носит легкие брюки и кофту с капюшоном, светло-зеленую, с рукавами, которые чуть светлее. Но одежду он может менять, просто та, что описана выше самая привычная. Телосложение у Акиро не вызывает особой уверенности в его силе, но надо учитывать, что Акиро – человек-кот, проще говоря неко. Его сила – скорость, поэтому его тело его вполне устраивает. Ногти на руках обычные, но когда надо, Юкио может и выпустить когти.

6. Принадлежность

Если позволите, то королевство Арабаста, должность: королевский повар-кондитер, ну и негласный защитник (если что, будем-с защищать королевство всеми силами.)

7. Снаряжение

Оружия у Акиро нет, ибо для этого у него есть когти и сила Неко Неко фрукта. Иногда носит с собой флягу с водой, все-таки в пустыне теперь живет, ну и прочую мелочь, как деньги, например и т.д. и т.п. В общем безоружный, на первый взгляд, юноша.

8. Способности и атаки

Атаки с когтями и особые приемы стиля Акиро:

Сперва о стиле Акиро – юноша привык уворачиваться от атак, а не блокировать их, контратакую врага резкими и прицельными ударами.

Diamond scratch – Резкая атака когтями с плеча, наносящая серьезные раны врагу, если тот не заблокирует или не увернется от атаки. 

Double neko claws – Двойной удар в виде буквы X когтями по торсу врага, способный нанести серьезные увечья.

Strawberry Hit – Резкий выпад правой рукой так, чтобы сперва нанести сильный удар врагу по корпусу, а потом, выпустив когти, нанести еще и режущие раны. Для  этой техники Акиро переносит весь свой вес так, чтобы в момент удара, весь вес перешел на его правую руку. Из-за силы удара, кости ноши могут не выдержать нагрузки.

Hornet – Удар ногой с прыжка. Акиро прыгает высоко вверх, обычно отталкиваясь от чего или кого-то, и наносит удар ногой уже в процессе падения.

Zodiac – Удар по шее врага с разбега, в прыжке, с выставленной вбок рукой.

Serpent – После удара Зодиака, Акиро наносит мощный удар ногой с прыжка в живот врага, впечатывая его в землю.

Способности Неко Неко фрукта:

Первая форма – Обычная, получеловеческая форма Акиро, та, в которой он обычно ходит, тоесть тело человека и кошачьи ушки, хвост и когти.

Вторая форма – превращение в тигра, в такой форме может применять особые приемы, под названием Quick Pearl Cut и Tiger Cry. В этой форме скорость, гибкость и ловкость Акиро возрастает до звериного уровня, отчего он может очень быстро перемещаться, наносить резкие и точные атаки и снова убегать. Обычно используется для перемещений на больше расстояния. Шерсть тигра белая с черными полосками. Уши, когти и хвост больше, чем у первой формы. Сам тигр чуть крупнее первой формы Акиро.

Quick Pearl Cut – Когда тигр разгоняется, он может нанести быстрый удар когтями в прыжке. Из-за того, что удар наносится на такой скорости, когти могут разрубить, точнее раскромсать камень, поэтому эта атака очень опасна.

Tiger Cry – Особо-сильный рык Акиро способен вызывать резкий порыв ветра, который может повалить даже очень крупный объект. В силу возраста, усиленный рык не может, практически, ничего сломать, разве что хрупкие объекты. Но Силы рыка достаточно, чтобы противника припечатало к стенке или отбросило подальше.

Третья форма – Акиро полностью покрывается шерстью, но тигром не становится. Это самая сильная и выносливая форма Акиро. Его хвост и уши увеличиваются, как и у второй формы, но когти становятся еще больше. В этой форме лицо Акиро превращается в морду тигра, а сам юноша становится намного выше и физически более развитым, скажем так, внешне он будет выглядеть, как рослый мужчина с вмеру накаченными мышцами. В такой форме Юкио медленнее, чем во второй, но он намного сильнее, чем в первой или второй формах. В этой форме Акиро доступны такие техники, как:

Tiger Alfa Cry – Звуковая волна рыка более сильная и направлена, практически, по прямой, отчего враг, что попадет под удар волны, примет на себя очень сильный удар.

Full Storm Claws – Пред финальная техника Акиро. Юноша на огромной скорости начинает вращаться, выставив в стороны когтистые лапы. Такой техникой он или наносит раны окружающим его врагам, или концентрирует вращения под таким углом, чтобы наносить удары по одному врагу. Из-за вращения Юкио может наносит очень серьезные раны врагу в больших количествах. Но потом, резко останавливаясь, Акиро переносит всю накопленную инерциальную энергию в правой руке и проводит свой финальный удар…

Neko Strawberry Hit – Усиленная версия Strawberry Hit’а, усиленная за счет накопленной энергии. Нанеся этот удар, Акиро может, в самом лучшем случаи, сломать противнику хребет, но это только в случаи, когда он сражается с очень слабыми людьми. Если же ему противостоят сильные оппоненты, то тут уж как получится.

9. Цель вашего персонажа.

Создать самую великую книгу рецептов всевозможных сладостей и прославиться во всем мире, как самый лучший кондитер, как дань уважения своему покойному учителю.

10. Ориентация;

Гетеро!

11. Связь с вами

Ася: 395897728.

12. Пробный пост.

Сегодня было много посетителей, даже странно, но что поделать, ресторан пользовался успехом. Из главного зала доносилось множество голосов, топот посетителей, стук каблуков официанток, практически обычный день, если бы не такое обилие заказов. В такие дни Акиро казалось, что чуть ли не весь город собрался в этом ресторане. С того момента, как юноша покинул ту деревушку, где его нашли и помогли выздороветь, прошло уже два месяца. Но за эти два месяца Акиро уже привык к новому ритму жизни кондитера в ресторане. Хотя обычно его не отличали от обычного повара, хотя специализироваться не на всех блюдах, а лишь на десертах – это большая разница. Юноша уже привык, что ему приходится носить или бандану, или шапку, чтобы скрывать свои ушки, а также прятать хвост, для него это стало уже нормальным на работе.
Итак, сегодня было много посетителей, отчего работы парню прибавилось. Он уже третий час не выходил с кухни, готовя то небольшие тортики, то различное санди, то еще что-нибудь в этом роде. Все бы ничего, если бы остальные специалисты по десертам были свободны, но они тоже были заняты, потому все готовить приходилось самому. Но все бы ничего, если бы вдруг на кухню не завалился шеф-повар и не заявил о том, что сегодня в ресторан пришел очень богатый купец, потому его надо обслужить по высшему разряду. Юкио даже заставили лично принести то, что он приготовил. – Мда уж…я не официант, а кондитер…ладно ладно, сейчас всё приготовлю, только возьмите, кто-нибудь, на себя остальные заказы, а то я разрываюсь уже. – Юноша принялся  готовить особое мороженое, которое заказал тот торговец. Ягодное мороженое было приготовлено где-то за десять минут, рекордное время для столь сложного рецепта.
Сняв с себя шапку повара, которую заставляли надевать всех на кухне, юноша вышел в главный зал. Найти столик торговца была не проблема, он вел себя крайне шумно, отчего все в ресторане как-то косо на него смотрели. Подойдя к столу, Акиро поставил на стол для торговца десерт. После этого, поправив бандану на голове, которая скрывала кошачьи уши, Акиро вежливо сказал. – Мое специально блюдо для Вас, надеюсь, Вам понравится. – А торговец, низких и толстый мужичек, уже во всю лопал десерт, не замечая парня. Юноша, было, хотел уже уйти, как, вдруг, его остановили слова торговца. – Что это за дрянь?! В этой жалкой забегаловке всегда так кормят?! – Помимо Акиро и посетителей, эти слова слышали многие повара и официанты. Они то знали, что сейчас начнется, потому поспешили скоренько повязать Юкио и утащить его на кухню, но тот уже нервно дергал ухом, и злобно сверкнул взглядом на торговца, тот аж весь занервничал. – Ты сейчас что сказал, нэ? – Как и всегда, Акиро в такие моменты, когда задевали его больные темы, производил жуткое впечатление. А повара уже спешили остановить парня. И успели таки. Схватив его за руки, повара потащили бушевавшего Юкио на кухню. Отпустите меня! Я ему сейчас точно отобью всю наглость! Пустите, дайте я его исцарапаю, ааа! – Акиро вырвался и с диким криком, похожим на «Мяу», рванул на торговца. То, что творилось далее лучше не описывать, в общем стандартная потасовка в ресторане. Летают столы. Стулья, столовые приборы, посетители и прочие не закрепленные объекты. В общем, сотрясалось здание долго и целенаправленно. Под конец еле живые посетители продолжили свои разборки на улицах, где маячил и Акиро, пытаясь догнать улепётывающего толстяка, а тот оказался резвым для своей комплекции. Но Акиро остановила чья-то рука, что схватила его за шиворот, и кто-то потащил бедного юношу обратно в ресторан, где уже во всю убирались официанты, повара и прочие служащие. Тащил парня один из поваров, тот усадил парня на пол и, вздохнув, вручил ему швабру. Обычный конец дня, ничего не скажешь. – А ты еще хочешь во дворце работать, мда уж… – Акиро лишь фыркнул и продолжил убирать весь беспорядок. Так и закончился обычный рабочий день в ресторане, чтож, сегодня все обошлось меньшими жертвами, зато можно было больше не работать сегодня, а это радовало.

Ну кажется все…а нет, кхем кхем…С правилами ознакомлен.

Отредактировано Akiro Yukio (2008-12-21 21:19:15)